LOT 0961
Lotto composto da Lorgnette in metallo dorato e
Lotto composto da Lorgnette in metallo dorato e bachelite ed una penna placcata in oro marca Waterman's e lotto composto da tre paia di occhiali con custodia
16 Dec 2021
Italy, Genoa
16 Dec 2021
Italy, Genoa