LOT 118
Silver
Lotto composto da cinque saliere in argento con sostegno tripode e coppa con interno in vermeil unito ad una posata per arrosto con impugnatura in argento entro cofanetto originale. Francia, secolo XIX-XX (g netti pesabili 425) (lievi difetti)
Estimate € 180 - 200
Estimate € 180 - 200