LOT 188
Silver
Lotto composto da coppia di saliere di forma ovale in argento con bordo traforato, punzoni abrasi (g 110) e due saliere in metallo argentato e parzialmente dorato, sostegni zoomorfi (cm max 8x4) (difetti)
Estimate € 80 - 100
Estimate € 80 - 100