LOT 188  |  Catalogue: Silver

Lotto composto da coppia di saliere di forma ovale in argento con bordo traforato, punzoni abrasi (g 110) e due saliere in metallo argentato e parzialmente dorato, sostegni zoomorfi (cm max 8x4) (difetti)

Estimate € 80 - 100

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 80 - 100

09 May 2024
Italy, Milan