LOT 96
Silver
Lotto composto da diversi antichi oggetti in argento e metallo argentato tra cui un cornice traforata ed un vassoietto di profilo mistilineo sbalzato (difetti)
Estimate € 70 - 80
Estimate € 70 - 80