LOT 96  |  Catalogue: Silver

Lotto composto da diversi antichi oggetti in argento e metallo argentato tra cui un cornice traforata ed un vassoietto di profilo mistilineo sbalzato (difetti)

Estimate € 70 - 80

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 70 - 80

09 May 2024
Italy, Milan