LOT 112
Silver
Lotto composto da due alzatine ed un piatto con bordo mistilineo decorato a volute e valva di conchiglia. Europa, secolo XIX. Recante punzoni non coevi (g 1870) (d. max cm 34) (difetti)
Estimate € 650 - 700
Estimate € 650 - 700