LOT 112  |  Catalogue: Silver

Lotto composto da due alzatine ed un piatto con bordo mistilineo decorato a volute e valva di conchiglia. Europa, secolo XIX. Recante punzoni non coevi (g 1870) (d. max cm 34) (difetti)

Estimate € 650 - 700

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 650 - 700

09 May 2024
Italy, Milan