LOT 1459
Lotto composto da due antiche torciere, di cui una in legno intagliato, laccato e dorato e una in metallo sbalzato, con decoro a volute e foglie ( h max cm 93) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan