LOT 60
Silver
Lotto composto da due candelieri in argento, uno con fusto a balaustro e base quadrata con bordure incise a greca e uno con fusto scanalato e bordura a cocciolette. Napoli, secolo XIX (g 890) (h max cm 26,5) (difetti)
Estimate € 380 - 400
Sold € 350
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 380 - 400
Sold € 350
09 May 2024
Italy, Milan