LOT 60  |  Catalogue: Silver

Lotto composto da due candelieri in argento, uno con fusto a balaustro e base quadrata con bordure incise a greca e uno con fusto scanalato e bordura a cocciolette. Napoli, secolo XIX (g 890) (h max cm 26,5) (difetti)

Estimate € 380 - 400

Sold € 350

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 380 - 400

Sold € 350

09 May 2024
Italy, Milan