LOT 2033

Lotto composto da due collane a piu fili e

Lotto composto da due collane a piu fili e bracciale, in granati taglio briolet, montati in oro rosso basso titolo, con chiusure a scatoletta di fine fattura, punzoni del fabbricante e del titolo.
Lunghezze rispettive 76, 78, 19,5 cm.
Peso 135,00 gr.

23 Jun 2022
Italy, Genoa

Peso 135,00 gr.

23 Jun 2022
Italy, Genoa