LOT 75  |  Catalogue: Silver

Lotto composto da due coppie di vasi a tromba in argento sbalzato su basi circolari appesantite, decoro a fiori. Punzoni inglesi, secolo XIX-XX (h. max cm 20,5) (difetti)

Estimate € 110 - 120

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 110 - 120

09 May 2024
Italy, Milan