LOT 75
Silver
Lotto composto da due coppie di vasi a tromba in argento sbalzato su basi circolari appesantite, decoro a fiori. Punzoni inglesi, secolo XIX-XX (h. max cm 20,5) (difetti)
Estimate € 110 - 120
Estimate € 110 - 120