LOT 207
Silver
Lotto composto da due diverse oliere in argento, Francia, secolo XIX e un set di tre posate in argento con punzoni inglesi, entro cofanetto (g 740) (h. max cm 30) (difetti e ampolle adattate)
Estimate € 330 - 350
Estimate € 330 - 350