LOT 207  |  Catalogue: Silver

Lotto composto da due diverse oliere in argento, Francia, secolo XIX e un set di tre posate in argento con punzoni inglesi, entro cofanetto (g 740) (h. max cm 30) (difetti e ampolle adattate)

Estimate € 330 - 350

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 330 - 350

09 May 2024
Italy, Milan