LOT 496
Lotto composto da due lampade da tavolo di cui una in metallo dorato e una in metallo cromato di produzione e epoca differente. Secolo XX. (h max cm 92)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan