LOT 71
Silver
Lotto composto da due porta documenti ed un portabiglietti in argento con decori a smalti policromi. Manifatture ed epoche differenti (L. max cm 10) (g lordi 160) (difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 160
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 160
09 May 2024
Italy, Milan