LOT 36
Silver
Lotto composto da due portacipria e una tabacchiera in argento con decori a smalti gillouché e scena galante policromi ed un borsellino con coperta in argento (g lordi 350) (difetti)
Estimate € 130 - 150
Estimate € 130 - 150