LOT 50
Silver
Lotto composto da quattro diverse saliere in argento sbalzato a motivo floreale, di forma circolare su tre piedi. Londra, secolo XVIII-XIX (g 240) (d max cm 7) (difetti)
Estimate € 120 - 140
Estimate € 120 - 140