Lotto composto da tre lampade da tavolo con struttura in metallo, base e palumi in vetro decorati a motivi orientali e floreali (cm 11x20x14). Uniti a un'applique a due bracci con struttura in ottone e plexiglass (cm 23x22x15). Italia, anni '50/'60. (difetti e mancanze)

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

17 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

17 Apr 2024
Italy, Milan