LOT 1476
Lotto composto da tre lampade fiorentine in bronzo con coppa a quattro fiamme e catenelle con accessori, di cui una con ventola sagomata. Secolo XVIII/XIX (h. max cm 94) (lievi difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan