Unsold
Lot 786

Lotto composto da tre sedie in legno di frutto di forma mossa e due sedie di fatture differenti. Secolo XIX…Read more

Lotto composto da tre sedie in legno di frutto di forma mossa e due sedie di fatture differenti. Secolo XIX (difetti e mancanze)