LOT 543
Lotto composto da tre vasi in vetro di diverse forme e manifatture, dei quali quello più alto firmato a punta sul corpo. Secolo XX. (h max cm 32) (difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan