LOT 139

Lotto composto da tre vassoi in argento 800. Sul piatto recano punzoni: due vassoio recano 800 e losanga locativa 39PA, un vassoio 800 e losanga locativa 23AL. Rispettivamente di STANCAMPIANO EUGENIO, Palermo, XX secolo e di l.M.A. di GUERCI & C., Alessandria, XX secolo. Rispettivamente di cm 25,5x19,5x3; cm Ø20,5x6; cm Ø 24,5x6. Peso complessivo: 729 gr.
Invia un messaggio

22 Sep 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

22 Sep 2021
Italy, Bologna