LOT 1010
Lotto composto da un acquaforte raffigurante scorcio di Firenze, due riproduzioni inerenti Milano e Mantova ed un dipinto su stoffa, in cornici (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan