LOT 166
Silver
Lotto composto da un centrotavola in argento sbalzato e traforato a forma di valva di conchiglia con tre piedi a chiocciola (cm 28x23,5) e una coppa in argento sbalzato a fiori, Londra 1897 (d. cm 14, h. cm 8,5) (g tot. 520) (lievi difetti)
Estimate € 220 - 240
Estimate € 220 - 240