LOT 1023
Lotto composto da un disegno a penna su carta raffigurante suonatori (cm 17,5x14,5)e un'acquaforte raffigurante figure (foglio cm 29,5x20) di autori diversi. Firmate e datate in basso. In cornici (lievi difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan