LOT 76
Silver
Lotto composto da una ciotola quadrilobata in argento e una placca-trofeo con lastra in argento e argento dorato su legno con dedica incisa in custodia (g netti pesabili 250) (d cm 21) (lievi difetti)
Estimate € 50 - 60
Estimate € 50 - 60