LOT 76  |  Catalogue: Silver

Lotto composto da una ciotola quadrilobata in argento e una placca-trofeo con lastra in argento e argento dorato su legno con dedica incisa in custodia (g netti pesabili 250) (d cm 21) (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 50 - 60

09 May 2024
Italy, Milan