LOT 10
Lotto composto da una coppia di bottiglie in porcellana policroma a decoro floreale, e un vaso in porcellana con decoro a paesaggio (h max cm 27) (difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan