LOT 2969
Lotto composto da una coppia di cartagloria in legno intagliato, laccato e dorato, un cartagloria in bronzo sormontato da cherubino ed un fregio con cherubini in legno intagliato e dorato (difetti e mancanze)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan