LOT 1955
Lotto composto da una parte di servizio di posate in metallo con impugnatura in osso entro custodia in rovere centrata da cartella in ottone, unita a due posate da portata in custodia, un cucchiaino e una paletta (difetti e mancanze)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan