LOT 95
Silver
Lotto composto da una piccola caffettiera piriforme liscia con ansa in parte in vimini e un piccolo mug con monogramma e data (1915) incisi. Punzoni inglesi (g lordi 370) (difetti)
Estimate € 150 - 170
Estimate € 150 - 170