LOT 95  |  Catalogue: Silver

Lotto composto da una piccola caffettiera piriforme liscia con ansa in parte in vimini e un piccolo mug con monogramma e data (1915) incisi. Punzoni inglesi (g lordi 370) (difetti)

Estimate € 150 - 170

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 150 - 170

09 May 2024
Italy, Milan