LOT 224
Silver
Lotto composto da una piccola cioccolatiera piriforme in argento liscio con manico traverso in legno ebanizzato, Chester, secolo XX e una lattiera ad un'ansa con corpo baccellato, Londra, inizio secolo XIX (g lordi 560) (h max cm 18,5) (lievi difetti)
Estimate € 180 - 200
Estimate € 180 - 200