LOT 472
Lotto composto da una piccola scultura Daum in pasta vitrea firmata sotto la base, una bottiglia in vetro trasparente incolore recante etichetta "Nadir" e una scultura Kosta Boda firmata alla base. (misure diverse) (lievi difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan