LOT 3029
Lotto composto da una psiche da tavolo in marmo e metallo dorato ( h cm 33) e un centrotavola con profilo polilobato e fondo a specchio ( cm 46x35) (difetti e mancanze)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan