LOT 92  |  Catalogue: Silver

Lotto composto da una scatola bombata con coperchio, una tabacchiera a forma di ventaglio e un vasetto a forma di carrozza con ruota, decori a sbalzo con fiori e putti. Secolo XIX-XX (g 390) (L. max cm 12,5) (lievi difetti)

Estimate € 160 - 180

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 160 - 180

09 May 2024
Italy, Milan