Lotto composto da una scatola e due portatovaglioli in argento ed un portacipria in metallo argentato, XX secolo, misure max cm 21x9x2, peso netto dell'argento gr.490, (difetti)

04 Apr 2024
Italy, Rome

04 Apr 2024
Italy, Rome