LOT 575
Lotto composto da una specchiera con cornice in legno laccato, una coppia di tavolini richiudibili in metallo smaltato nero, e un servomuto in metallo smaltato blu e legno. (misure diverse) (difetti e mancanze)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan