LOT 56
Lotto composto da una tempera su cartoncino firmata C. Russi (cm 23x17) ed un olio su cartoncino raffigurante fiori firmato Negri (cm 18x25), in cornici
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan