LOT 32

Lotto di 41 litografie rappresentanti personaggi storici

litografia Ferdinando Perrin (F. Perrin Lit., Torino, Lit. F.lli Doyen)
cm 24x16

Time
11 Dec 2021

cm 24x16

Time
11 Dec 2021