LOT 88
Lotto di 8 cornici con stampe
Dimensions: 59 x 58,5 cm
In cornice dorata.
Lievi difetti.
Per ulteriori informazioni leggere le condizioni di vendita.
16 May 2023
Italy
Dimensions: 59 x 58,5 cm
In cornice dorata.
Lievi difetti.
16 May 2023
Italy