LOT 247  |  Catalogue: Silver

Lotto di diversi oggetti composto da un cestino circolare biansato in metallo argentato, una cornice portafoto rivestita in lamina d'argento (titolo 925), una borsetta in maglia di metallo dorato, una miniatura ovale su avoriolina raffigurante una maternità in cornice in legno ebanizzato e una cornice metallica contenente foto d'epoca (difetti)

Estimate € 70 - 80

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 70 - 80

09 May 2024
Italy, Milan