Lotto di due cataloghi
LOTTO MULTIPLO
Lotto di due cataloghi
Pablo Picasso 1881-1973. Il genio del secolo
1990
Catalogo monografico illustrato
30 x 23 cm
Edizione Benedikt Tasche
Pagine 95
Difetti
Henri Matisse 1869-1954. Maestro del colore
1990
30 x 23 cm
Edizione Benedikt Tasche
Pagine 95
Difetti
LOTTO MULTIPLO
Lotto di due cataloghi
1990
30 x 23 cm
Edizione Benedikt Tasche
Pagine 95
Difetti
1990
30 x 23 cm
Edizione Benedikt Tasche
Pagine 95
Difetti