LOT 3989
Lotto di due gruppi scultorei in bronzo patinato raffiguranti "Eros e il centauro Chirone" ed "Ercole e il centauro Nesso" (h max cm 126) (lievi difetti)
21 Feb 2019
Italy, Milan
21 Feb 2019
Italy, Milan