LOT 588

Lotto di posate da pesce in argento 800 con... - Lot 588 - Pierre Bergé & Associés

Lotto di posate da pesce in argento 800 con decorazione cesellata vegetale e di putti, così composto : 12 forchette, 12 coltelli e un paio di posate da portata
Lot de couverts à poissons en argent (800) à décor ciselé de lambrequins et putti comprenant : 12 fourchettes, 12 couteaux et une paire de couverts de service.
Peso totale : 1449 g.

07 Nov 2021

Peso totale : 1449 g.

07 Nov 2021