LOT 702
Vintage Fashion
Lotto di quattro broches in strass di vari colori alcune oversize (difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 60
Sold € 40
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 40
18 Apr 2024
Italy, Milan