Lotto di quattro specchiere di linea Luigi XV
Dimensions: 82,5 x 103 cm
con cornice in legno laccato rosso e oro. Specchio interno anticato e riquadrato con borchiette agli angoli interni (talvolta mancanti). Manifattura italiana.
Difetti e mancanze.
Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.
Dimensions: 82,5 x 103 cm
Difetti e mancanze.