Lotto di sei cornici
Dimensions: 34 x 43,5 cm - luce 24 x 34 cm
In legno a rifinitura dorata, con stampa di vedute di Roma.
Lievi difetti.
Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.
Lievi difetti.