LOT 128
Lotto di sei stampe, raffiguranti uccelli
Provenienza Cina, XX secolo
multiplo su carta
cm h 22 x 36 circa
Invia un messaggio
06 Nov 2021
Italy, Arezzo
Provenienza Cina, XX secolo
multiplo su carta
cm h 22 x 36 circa
Invia un messaggio