Lotto di teiera e caffettiera in Sheffield cno manico in legno ebanizzato. Caffettiera a struttura costolonata e teiera con fine cesellatura [..]
Dimensioni: Altezze cm 23 e 13
Punzone NWL&D entro riserva a scudo, EPBM 226
08 Apr 2024
Italy, Abruzzo