Lotto di tre cataloghi
MAGDA TOTHOVA
(1979)
Lotto di tre cataloghi
La preda / The Prey
2007
Serigrafia e libro d'artista, es. 47/1000
20 x 23 cm
Serigrafia firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Libro firmato e numerato sull'ultima pagina
Exhibition, Exhibition
2010
Catalogo illustrato edito in occasione della mostra tenutasi presso il Castello di Rivoli Museo d'Arte Contemporanea, Rivoli (21 setttembre 2010 - 9 gennaio 2011)
24,5 x 16 cm
Edizione Skira
Senza difetti
Sweet and sour (volume 1 e 2)
2006
Cofanetto contenente due cataloghi
18 x 12 cm
Senza difetti
MAGDA TOTHOVA
(1979)
Lotto di tre cataloghi
La preda / The Prey
2007
20 x 23 cm
Exhibition, Exhibition
2010
24,5 x 16 cm
Edizione Skira
Senza difetti
Sweet and sour (volume 1 e 2)
2006
18 x 12 cm
Senza difetti