Lotto di tre oggetti
Di cui una coppia di vasi in ceramica policroma a decorazione floreale con base in legno, dimensioni: 39 x 13,5 cm (alla base), e casseruola con coperchio in ceramica policroma, dimensioni: 8 x 25 cm.
Lievi difetti.
Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.
Lievi difetti.