LOT 424...
Lotto di un lampadario e due abat jour stile Liberty, in metallo dorato, pendenti in vetro e perle color ambra, altezza cm. 100, (piccoli difetti e mancanze).
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy