LOT 7
Lotto di varie stampe Disegno di Gubbio Acquaforte di Parma Stampa "Grandi Sultane" Litografia "basi di capitelli" (cm diverse)
15 Nov 2018
Italy, Milan
15 Nov 2018
Italy, Milan