LOT 169
Silver
Lotto in argento composto da numerosi oggetti per la tavola tra cui un vassoio circolare, teiera, zuccheriera e lattiera (g 2300) (difetti e rotture)
Estimate € 950 - 1,000
Estimate € 950 - 1,000